Coupe de France  2018

 

1er DEGIORGI Stéphane - DION Séverine - CASTILLO Lionel

LEONARD Bertrand - LUNGERI Laurent

2ème DUMAS Elisabeth - DARMON Eric - FERRANDES Pierry

JAILLET Jean-Pierre - MATTERRA Fabrice

3ème PAZZI Martine - DALPHIN Eric - DESANTI Jean-Marc

LUCIDO Sylvain - MOTHE Christophe - SAGEOT Jean-Michel

 

Coupe de France  2017

 

1er DEGIORGI Stéphane - CALAIS Philippe - CASTILLO Lionel

CENAPIEMPO Pierre - LAMY Jean-Luc  

2ème BUSSON Jean-Pierre - CICHOWLAZ Philippe - PELLE Thierry

PITELET Paul - ROUILLOT Jean-Marc - GUARY Marc 

3ème PANNIER Philippe - DE MEDEIROS Patrice - JOUVENCEAU Julien

MARTIN Johnny - PERELLI Philippe - SCHLUPP Didier

3ème VALLY Didier - DAVENEL Armand - DEPEYRE Stéphane - TROMEUR Jean-Claude

Après la finale de ligue les équipes DEGIORGI et PANNIER qualifiés pour CAVALAIRE 2017

 

Coupe de France  2016 (les qualifiés)

 

LUCIDO Sylvain -CALAIS Philippe - CENAPIEMPO Pierre

DAGNEAUX Séverine -  MOTHE Christophe - SAGEOT  Jean-Michel

BUSSON Jean-Pierre - ACHARD Laure - CICHOWLAZ Philippe

GUARY Marc - PELLE Thierry - PITELET Paul 

 

 

Coupe de France  2015 (les qualifiés)

 

LUCIDO Sylvain - CALAIS Philippe - CENAPIEMPO Pierre -  MOTHE Christophe

DEGIORGI Stéphane - ACHAB Philippe - GUIRAL Laurent

MATTERA Fabrice - ROUILLOT Jean-Marc - THEUS Patrick

 

 

Coupe de France  2014 (les qualifiés)

 

LUCIDO Sylvain - CALAIS Philippe - CENAPIEMPO Pierre -  MOTHE Christophe

BUSSON Jean-Pierre - CICHOWLAZ Philippe - DUMAS Elisabeth 

 GUARY Marc - GORPHE Chantal- SAGEOT Jean-Michel

 

Coupe de France  2013 (les qualifiés)

 

ROUILLOT Jean-Marc - ACHAB Philippe - FEDIDA Laurent

GUIRAL Laurent - MATTERA Fabrice - THEUS Patrick

BUSSON Jean-Pierre - CICHOWLAZ Philippe - DUMAS Elisabeth 

 GUARY Marc - RICCI Michel - SAGEOT Jean-Michel

 

 

Coupe de France  2012 (les qualifiés)

 

ROUILLOT Jean-Marc - ACHAB Philippe - DARMON Frédéric

MATTERA Fabrice - THEUS Patrick

PANNIER Philippe - DE MEDEIROS Patrice - GORPHE Chantal - GUIRAL Laurent

 

 

Coupe de France  2011 (les qualifiés)

 

DEGIORGI Stéphane - CASTILLO Lionel - LAISSUS Julien - PELLE Thierry

 

 

Coupe de France 2010 en attente d'infos

Coupe de France  2009 (les qualifiés)

 

ROUILLOT Jean-Marc - ACHAB Philippe - DARMON Frédéric

MATTERA Fabrice - THEUS Patrick

VETROFF Daniel - BALLON Elisabeth - GORPHE Chantal

HERRAIZ Jean-Philippe - PANNIER Philippe - SAINT-PIERRE Luc

 

Coupe de France 2008 en attente d'infos

Coupe de France  2007 (les qualifiés)

 

ROUILLOT Jean-Marc - ACHAB Philippe - MADDALENA Patrick

OCCELLI Lucien - PELLE Thierry - THEUS Patrick

 

DEGIORGI Stéphane - BOUTELDJA Karim - FENECH Alexandre

HAREL Guy - JAILLET Jean-Pierre - LAMY Jean-Luc

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
Mentions Légales © Comité Var Côte d'Azur de Tarot