Triplette D2 2018

 

1er   DUMAS Elisabeth - BARETY David - DARMON Frédéric
2ème  CARROZZA Max - DHAINAUT Frédéric - GUARY Marc
3ème  DE SWARTE Grégori - JAILLET Jean-Pierre - GUARY Marc

Triplette D2 2017

 

1er   RAMET Philippe - JAILLET Jean-Pierre - BRIERE Ronald
2ème  FERRANDES Pierre-Henri - DARMON Frédéric - GUARY Marc
3ème  HERRAIZ Jean-Philippe - GAUTHIER Jean-Marie - SCHLUPP Didier

 

 

Triplette D2 2016

 

1er   PAZZI Martine - JAILLET Jean-Pierre - RICCI Michel
2ème  FEDIDA Laurent - RAMET Philippe - SORRENTINO Pierre
3ème  PANNIER Philippe - JOUVENCEAU Julien - MARTIN Johnny

 

 

Triplette D2 2015

 

1er   LUCIDO Sylvain - MOTHE Christophe - PITELET Paul
2ème  ROSSOLINI Gilles - ROYBON Gérard - TRANI Bernard
3ème  CASTAGNE Lucette - BARETY David - BUSSON Jean-Pierre

 

 

Triplette D2 2014

 

1er   FEDIDA Laurent - DE SWARTE Grégory - GUERIN Philippe
2ème  DESROUSSEAUX Hervé - GOND Jean - LEFEBVRE Daniel
3ème  LUNGERI Laurent -LUNGIBUHL  Eric - MACOCCO-OLIVARI Claude

 

 

Triplette D2 2013

 

1er   GUARY Marc - RICCI Michel - SAGEOT Jean-Michel
2ème  BALLON Elisabeth - HERRAIZ Jean-Philippe - PITELET Paul
3ème  PANNIER Sylvie - GAFFE-MOURET Catherine - DAVENEL Armand

 

 

Triplette D2 2012

 

1er   PANNIER Philippe - JOUVENCEAU Julien - MARTIN Johnny
2ème  PANNIER Sylvie - GAFFE-MOURET Catherine - GUERIN Philippe
3ème  BOUSCARLE Gérald - JAILLET Jean-Pierre - FEDIDA Laurent

 

 

Triplette D2 2011

 

1er   THIOT Danièle - MASSAT Relly - FIANDINO Daniel  
2ème  BUSSON Jean-Pierre - DE MEDEIROS Patrice - GUERIN Philippe


 

Triplette D2 2010

 

1er   LEFEBVRE Daniel - DESROUSSEAUX Hervé - TOSTAIN Jacky     
2ème  RICCI Michel - SAGEOT Jean-Michel - TRANI Bernard  
3ème  RICHER Colette - ROSSOLINI Gilles - VALLY Didier

 

 

Triplette D2 2009

 

1er   DION Séverine - DUMAS Elisabeth - ANGELY Marie-Françoise


 

Triplette D2 2008

 

1er   TRANY Bernard - ERHEL Claude - DESROUSSEAUX Hervé
2ème  FIANDINO Daniel - SAGEOT Jean-Michel - VETROFF Daniel
3ème  BALLON Elisabeth - GOUGEON Jean-Michel - HERRAIZ Jean-Philippe

 

 

Triplette D2 2007

 

1er   BERGEREAU Martial - BONNEL Alexis - RICCI Michel          
2ème  BOUTELDJA Christelle - BOUTELDJA Karim - MENDES Alexandra   
3ème  BUSSON Jean-Pierre PORRE Serge-CASTAGNE Suzette

 

 

Triplette D2 2006

 

1er   CHAUVET André - PHILIPPE Hervé - SAGEOT Jean-Michel       
2ème  BOURGUIGNON Christ - DESROUSSEAUX Hervé -TRANI Bernard     
3ème  BUSSON Jean-Pierre - CARROZZA Tommaso - PORRE Serge

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
Mentions Légales © Comité Var Côte d'Azur de Tarot