Qualificatif Régional DUPLICATE INDIVIDUEL

 

                                      Samedi 6 novembre 2021 (1er et 2ème tour)

 

                                                VENCE (salle Falcoz) à 14h

 

                                                      Menu du jour à 13€

                                                              PAELLA         FROMAGE          SALADE DE FRUITS

 

                                                        Inscription obligatoire auprès de Michèle Molina au 06 60 95 77 86

 

Rédiger un commentaire

Commentaires

  • Didier (dimanche, 24. octobre 2021 20:04)

    SAVARESSE Amélie
    SAVARESSE Patrick
    DEPEYRE Stéphane
    TROMEUR J.Claude
    MOUSSAY Pierre
    VALLY Didier

  • RAMET (lundi, 25. octobre 2021 09:24)

    Philippe RAMET

  • Eric Dalphin (lundi, 25. octobre 2021 15:51)

    ERIC DALPHIN

  • guary marc (mardi, 26. octobre 2021 20:43)

    guary marc

  • Didier (mercredi, 27. octobre 2021 12:32)

    HABIB Patrick
    THEVENOT J.François
    LELOUP Gérard

  • Elisabeth DUMAS (mercredi, 27. octobre 2021 20:09)

    AKNIN Jacques
    ASSELIN Maryannick
    BARETY David
    BRIERE Ronald
    BUSSON Jean Pierre
    CARROZZA Tomaso
    CASTAGNE Suzette
    CENATIEMPO Pierre
    DAVENEL Armand
    DUMAS Elisabeth
    PERELLI Philippe
    PICCO Martine
    SAGEOT Jean Michel

  • Elisabeth DUMAS (mercredi, 27. octobre 2021 20:18)

    Elisabeth DUMAS

  • Elisabeth DUMAS (mercredi, 27. octobre 2021 20:19)

    CICHOWLAZ Philippe

  • Martine pazzi (mercredi, 27. octobre 2021 21:34)

    stephane DEGEORGI
    Jean marc DESANTI
    Julien JOUVENCEAU
    Laurent FEDIDA
    Daniel VETROFF
    Marie jo CHAUVET
    Andre CHAUVET
    Martine PAZZI
    8 repas

  • marie (mercredi, 27. octobre 2021 22:40)

    Daniel BONFIGLIO + 1 repas
    Christian MALOT + 2 repas (avec son épouse)

  • Herraiz (mercredi, 27. octobre 2021 23:47)

    Herraiz Jean Philippe
    Lescarboura Carole

  • Herraiz (mercredi, 27. octobre 2021 23:51)

    2 repas. Merci

  • NEBULONI (jeudi, 28. octobre 2021 01:10)

    NEBULONI Sylviane
    SCELO Patricia
    MOTHE Christophe
    CAQUET Michel
    MARANELLI Dominique
    DALPHIN Eric
    6 reppas

  • Michèle Molina (jeudi, 28. octobre 2021 10:51)

    DAZELLE Dominique
    DAURY Frédéric
    SABOUN Muriel
    MERGOUX Henri
    MARTIN Serge
    MARTIN Arlette
    GHOZLAND Gabrielle
    MADRELLE Ludovic
    DJIAN Catherine
    GUÉNIN Sylvie
    MOLINA Michèle

    7 repas

  • martine pazzi (jeudi, 28. octobre 2021 14:31)

    Paul PITELET
    1repas

  • Keloganian (jeudi, 28. octobre 2021 14:40)

    Pascale keloganian
    Repas ok

  • NEBULONI (jeudi, 28. octobre 2021 15:39)

    LOZACH Pascal
    1 repas

  • Michèle Molina (jeudi, 28. octobre 2021 16:21)

    DI MARTINO Sauveur
    1repas

Veuillez entrer le code.
* Champs obligatoires
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
Mentions Légales © Comité Var Côte d'Azur de Tarot